Progorod logo

Драматичный матч: челябинский «Трактор» уступил «Спартаку» в серии буллитов

04:00 24 сентябряВозрастное ограничение12+

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» прервал свою победную серию, уступив московскому «Спартаку» в напряженном матче, завершившемся в серии буллитов со счетом 2:3.

Несмотря на два пропущенных гола в основное время, «Трактор» продемонстрировал характер и сумел отыграться, доведя матч до овертайма. Однако, в серии буллитов фортуна оказалась на стороне гостей.

Ход матча

С первых минут матча команды демонстрировали атакующую игру. Однако, именно «Спартак» сумел открыть счет в середине первого периода. Челябинцам удалось отыграться лишь в третьем периоде благодаря шайбам Никиты Тертышного и Владимира Ткачева.

Дополнительное время не выявило победителя, и все решилось в серии буллитов. К сожалению для болельщиков «Трактора», точнее оказались хоккеисты «Спартака».

Несмотря на поражение, «Трактор» продемонстрировал характер и боевой дух. Команда продолжит борьбу в регулярном чемпионате и постарается исправить ситуацию в следующих матчах.